Понедельник, 25 Сентябрь 17, 19:32
Добрый вечер!

КЦ "Грамотеинский"

Юридический адрес: ул. 7 Ноября, 16, пгт Грамотеино, г. Белово, Кемеровская обл. 652614, Российская Федерация.

Фактический адрес: ул. 7 Ноября, 16, пгт Грамотеино, г. Белово, Кемеровская обл. 652614, Российская Федерация.

Телефон: тел. 8 (384-52) 69-110 e-mail: gramoteniskiy@mail.ru, web-сайт: http://kcg.kmr.muzkult.ru/ 

Общее количество работников: 26

В том числе административно-управленческий аппарат: 3

1. Иванова Наталья Федоровна – директор

2. Шуткина Светлана Николаевна – заместитель директора

3. Крещук Маргарита Григорьевна – заместитель директора по АХЧ

4. Белозерова Наталья Николаевна – администратор

В том числе специалисты социально-культурной деятельности: 14

1. Аксенова Евгения Александровна

2. Васильева Лариса Викторовна – медаль «За особый вклад в развитие Кузбасса» III степени, нагрудный знак «Почётный работник общего образования»

3. Вершинина Екатерина Сергеевна

4. Герасимова Анастасия Викторовна

5. Давыдова Елена Алексеевна

6. Дмитриева Любовь Николаевна

7. Драчева Альбина Ириковна

8. Долгих Елена Александровна

9. Загорулько Юрий Владимирович

10. Заппаров Артем Рустамович

11. Крутова Юлия Павловна

12. Лукьянова Юлия Алексеевна

13. Соломина Юлия Дмитриевна

14. Стегина Галина Олеговна

15. Хайдарова Татьяна Васильевна

Направления работы МУ КЦ «Грамотеинский»:

* Содействие в раскрытии талантов и творческих способностей жителей поселка

* Реализация творческого потенциала работников

* Улучшение качества культурно-массовых и досуговых мероприятий

* Расширение ассортимента платных услуг

Культурно-досуговые формирования:

Всего – 51, участников в них – 940

Из них для детей до 14 лет – 19, количество участников – 349

Из них для молодежи от 15 до 24 лет – 16, участников в них – 292

Из них для взрослых – 16, участников в них – 299

Из общего числа клубные формирования самодеятельного народного творчества – 28, участников в них – 394

 

Из них для детей до 14 лет – 14, участников в них – 196:

1. Коллектив ДПИ «Волшебная ниточка» - 15

2. Коллектив ДПИ «Папирус» - 15

3. Танцевальный коллектив «MIX» - 16

4. Танцевальный коллектив «DOMINO» - 13

5. Танцевальный коллектив «DOMINO+» - 15

6. Танцевальный коллектив «BABY DANCE» - 15

7. Танцевальный коллектив «Радуга» - 12

8. Танцевальный коллектив «SKITTLES» - 13

9. Кукольный театр «Неваляшки» - 15

10. Танцевальный коллектив «Грация» - 13

11. Танцевальный коллектив «Грация+» - 13

12. Театральный коллектив «Матрешечки» - 15

В том числе прочие (детские) – 3, участников в них – 35:

1. Ансамбль духовых инструментов «Орфей» - 15

2. Коллектив оригинального жанра «Флик – фляк» - 20

Из них для молодежи от 15 до 24 лет – 8, участников в них – 114:

1. Театральный коллектив «Лицедеи» - 18

2. Танцевальный коллектив «Импровизация» - 15

3. Танцевальный коллектив «Свобода движения» - 15

4. Коллектив ДПИ «Мастерская Золушки» - 15

В том числе прочие (молодежные) – 4, участников в них – 45:

1. Коллектив оригинального жанра «IseeСЯЙ» - 16

2. Коллектив эстрадного вокала «Эмоции»

3. Коллектив оригинального жанра «Умка» - 7

4. Коллектив оригинального жанра «Ярило» - 7

Из них взрослых – 6, участников в них – 84:

1. Театральный коллектив «Галатея» - 20

2. Театральный коллектив ростовых кукол «Фантазия» - 14

3. Коллектив ДПИ «Сувенир» - 19

В том числе прочие (взрослые) – 3, участников в них – 31:

1. Вокальная группа «Рябинушка» - 13

2. Клуб любителей караоке «Караоке» - 9

3. Семейный клуб «Земляки» - 9

Из общего числа досуговых формирований всего – 23, участников в них – 546:

Из них детских – 5, участников в них – 153:

1. Клубное формирование «Ура! Каникулы!» - 20

2. Клубное формирование «Именинка» - 20

3. Клуб любителей флеш-моба «Флешки» - 63

4. Клубное формирование «Собкор» - 20

5. Коллектив оригинального жанра «Дети Солнца» - 30

Из них молодежных – 8, участников в них – 178:

1. Клубное формирование «Свет» - 19

2. Клубное формирование «Домовенок» - 20

3. Клубное формирование «Потанцуем» - 16

4. Клубное формирование «КВН» - 10

5. Клубное формирование «Веселая игротека» - 20

6. Клубное формирование «Стоп, сигнал!» - 17

7. Клубное формирование «Патриот» - 20

8. Клуб любителей флеш-моба «Флешки+» - 56

Из них взрослых = 10, участников в них – 215:

1. Клубное формирование «Пилигрим» - 17

2. Литературный салон «Элегия» - 18

3. Семейный клуб «Наши дети» - 78

4. Клубное формирование «Ветеран» - 14

5. Клубное формирование «Рукодельница» - 19

6. Клубное формирование «Вдохновение» - 9

7. Клубное формирование «Спортсмены» - 18

8. Клубное формирование «Чайник» - 15

9. Клубное формирование «Компас» - 15

10. Клуб здоровья «Тропинка здоровья» - 12

Наши достижения

Результаты участия участников клубных формирований в конкурсах различных уровней

Международные фестивали, конкурсы

Название коллектива Название мероприятия, дата и место проведения Полученные награды

1 Вараксина Елизавета, танцевальный коллектив «Грация» V Международный конкурс-фестиваль «Закружи, вьюга», номинация «Хореография (эстрадный танец)», 14.02.15, г. Кемерово Диплом лауреата, III место

2 Танцевальный коллектив «Грация» V Международный конкурс-фестиваль «Закружи, вьюга», номинация «Хореография (эстрадный танец)», 14.02.15, г. Кемерово Диплом лауреата, III место

3 Стулина Анна, коллектив эстрадного вокала «Эмоции» V Международный конкурс-фестиваль «Закружи, вьюга», номинация «Вокал (эстрадный)», 14.02.15, г. Кемерово Дипломант III степени

4 Танцевальный коллектив «DOMINO» I Международный интернет-конкурс вокально-хореографического и театрально-художественного творчества детей и молодежи «Навстречу к звездам», 27.10.2015, г. Чебоксары, Чувашия Диплом победителя, III место

5 Танцевальный коллектив «Грация» III Международный фестиваль-конкурс «Мировые таланты», 6 – 8.11.2015, г. Москва Диплом победителя, II место

6 Скорнякова Дарья, театральный Международный творческий конкурс «Интербриг», номинация «Детские Диплом лауреата

коллектив «Неваляшки» исследовательские и научные работы, проекты», 06.11.2015, г. Курган

7 Танцевальный коллектив «DOMINO» I Международный интернет-конкурс вокально-хореографического и театрально-художественного творчества детей и молодежи «Навстречу к звездам», номинация «Эстрадный танец», 25.11.2015, г. Чебоксары Дипломант III степени

8 Танцевальный коллектив «DOMINO», 7 – 9 лет III Международный фестиваль-конкурс «Семь ступеней», 28 – 29 ноября 2015г, г. Кемерово Диплом победителя, II место

9 Вараксина Елизавета, танцевальный коллектив «Грация» III Международный фестиваль-конкурс «Семь ступеней», номинация «Эстрадный танец, 16 – 18 лет», 28 – 29 ноября 2015г, г. Кемерово Диплом победителя, 1 место

10 Танцевальный коллектив «Грация» III Международный фестиваль-конкурс «Семь ступеней», номинация «Эстрадный танец, смешанная группа», 28 – 29 ноября 2015г, г. Кемерово Диплом победителя, II место

11 Танцевальный коллектив «Грация» III Международный фестиваль-конкурс «Семь ступеней», номинация «Современный танец, 13 – 15 лет», 28 – 29 ноября 2015г, г. Кемерово Диплом победителя, III место

12 Шаркова Ангелина, танцевальный коллектив «MIX» III Международный фестиваль-конкурс «Семь ступеней», номинация «Эстрадный танец, 7 – 9 лет», 28 – 29 ноября 2015г, г. Кемерово Диплом победителя, 1 место

Всероссийские фестивали, конкурсы

1 Алымова Екатерина, коллектив ДПИ «Мастерская Золушки» Всероссийский творческий конкурс ко Дню святого Валентина «От всего сердца», номинация «Сувенир к празднику», 14.05.2015, г. Санкт-Петербург Диплом победителя, 1 место

2 Пушкарева Полина, коллектив ДПИ «Мастерская Золушки» Всероссийский творческий конкурс «Рассударики», номинация «Декоративно-прикладное творчество», 24.05.2015, г. Курган Диплом победителя, III место

3 Кириенко Виктория, коллектив ДПИ «Мастерская Золушки» Всероссийский творческий конкурс «Рассударики», номинация «Декоративно-прикладное творчество», 24.05.2015, г. Курган Диплом победителя, II место

4 Черешнева Вероника, коллектив ДПИ «Волшебная ниточка» Всероссийский творческий конкурс «Рассударики», номинация «Декоративно-прикладное творчество», 24.06.2015, г. Курган Диплом победителя, I место

5 Шуткин Ростислав, коллектив ДПИ «Мастерская Золушки», Всероссийский творческий конкурс «Рассударики», номинация «Декоративно-прикладное творчество», 24.06.2015, г. Курган Диплом победителя, III место

6 Шуткин Ростислав, коллектив ДПИ «Мастерская Золушки» Всероссийский конкурс «Декоративно-прикладное творчество» «подарок деду» к 70-летию Победы», Информационно-образовательный портал «Школьник.ру», 25.06.2015 Диплом победителя, III место

7 Белозерова Н.Н., клубное формирование «Рукодельница» Всероссийский творческий конкурс «Рассударики», номинация «Декоративно-прикладное творчество», 27.07.2015, г. Курган Диплом участника

8 Белозерова Н.Н., клубное формирование «Рукодельница» Всероссийский творческий конкурс «Рассударики», номинация «Декоративно-прикладное творчество», 28.09.2015, г. Курган Диплом участника

9 Шуткина С.Н., клубное формирование «Рукодельница» Всероссийский творческий конкурс «Рассударики», номинация «Декоративно-прикладное творчество», 28.09.2015, г. Курган Диплом победителя, III место

Областные фестивали, конкурсы

1. Танцевальный коллектив «Грация» XIV Областной конкурс хореографических коллективов на приз Губернатора Кемеровской области, 1.03.15, г. Ленинск-Кузнецкий Диплом участника

2. Игнатьев Никита, театральный коллектив III Межрегиональный фестиваль-конкурс «Созвездие улыбок», номинация «Первые Диплом лауреата II степени

«Галатея» шаги», 19.04.2015, г. Кемерово

3. Танцевальный коллектив «Грация» I Межрегиональный конкурс-фестиваль «Сибирский самородок», 30.05.2015, г. Новокузнецк Диплом лауреата, I место

4. Танцевальный коллектив «MIX» I Межрегиональный конкурс-фестиваль «Сибирский самородок», 30.05.2015, г. Новокузнецк Диплом лауреата, II место

5 Маркеленко Е.Н., солистка коллектива эстрадного вокала «Эмоции», солистка I Областной фестиваль-конкурс «В гостях у динозавра», номинация «Песни в кругу друзей», 11.07.2015, Чебулинский р-он, д. Шестаково Диплом участника

6 Драчёва А.И., клубное формирование «Земляки» I Областной фестиваль-конкурс «В гостях у динозавра», номинация «Стол старинных русских угощений», 11.07.2015, Чебулинский р-он, д. Шестаково Диплом участника

7 Маркеленкова Т.И., клубное формирование «Земляки», I Областной фестиваль-конкурс «В гостях у динозавра», номинация «Стол старинных русских угощений», 11.07.2015, Чебулинский р-он, д. Шестаково Диплом участника

8 Аксенова Е.А., коллектив ДПИ «Сувенир» Областная выставка «Шахтерский характер» в рамках празднования Дня шахтера, 20.08.2015 Диплом участника

9 Маркеленко Е.Н., коллектив ДПИ «Сувенир» Областная выставка «Шахтерский характер» в рамках празднования Дня шахтера, 20.08.2015 Диплом участника

10 Яна и Михаил Ермолаевы, клубное формирование «Вдохновение» Областной конкурс «Семья. Экология. Культура», 19.09.2015, Белово Диплом победителя, I место

11 Танцевальный коллектив «DOMINO» Областной фестиваль-конкурс хореографических коллективов сельских территорий «Хоровод дружбы - 2015», 20.11.15, пгт Промышленная Диплом участника

12 Танцевальный коллектив «Свобода движения» Областной фестиваль-конкурс хореографических коллективов сельских территорий «Хоровод дружбы – 2015», 20.11.15, пгт Промышленная Диплом участника

13 Константинов А.О., театральный коллектив «Лицедеи» Областной конкурс «Лучший Дед Мороз Кузбасса – 2015», 19.12.2015, г. Кемерово Почетная грамота Коллегии Администрации Кемеровской области

14 Крутова Ю.П., театральный коллектив «Лицедеи» Конкурс «Лучшая Снегурочка - 2015» в рамках областного конкурса «Лучший Дед Мороз Кузбасса – 2015», 19.12.2015, г. Кемерово Диплом участника

15 Коллектив ДПИ «Сувенир» Конкурс «Новогодний сувенир» в рамках областного конкурса «Лучший Дед Мороз Кузбасса – 2015», 19.12.2015, г. Кемерово Диплом лауреата

16 Давыдова Е.А., коллектив ДПИ «Рукодельница» Конкурс «Новогодний сувенир» в рамках областного конкурса «Лучший Дед Мороз Кузбасса – 2015», 19.12.2015, г. Кемерово Диплом лауреата

17 Булдаков А.Н., коллектив ДПИ «Рукодельница» Конкурс «Новогодний сувенир» в рамках областного конкурса «Лучший Дед Мороз Кузбасса – 2015», 19.12.2015, г. Кемерово Диплом лауреата

18 Иванова Н.Ф., коллектив ДПИ «Рукодельница» Конкурс «Новогодний сувенир» в рамках областного конкурса «Лучший Дед Мороз Кузбасса – 2015», 19.12.2015, г. Кемерово Диплом лауреата

19 Драчёва А.И., коллектив ДПИ «Рукодельница» Конкурс «Новогодний сувенир» в рамках областного конкурса «Лучший Дед Мороз Кузбасса – 2015», 19.12.2015, г. Кемерово Диплом лауреата

Региональные фестивали, конкурсы

1. Танцевальный коллектив «DOMINO» Городской конкурс хореографических коллективов «Золотой каблучок - 2015», номинация «Первые шаги» (от 6 до 10 лет), 19.03.15, г. Белово Диплом участника

2. Танцевальный коллектив «Радуга» Городской конкурс хореографических коллективов «Золотой каблучок - 2015», номинация «Первые шаги» (от 6 до 10 лет), 19.03.15, г. Белово Диплом участника

3. Танцевальный коллектив «Свобода движения» Городской конкурс хореографических коллективов «Золотой каблучок - 2015», номинация «Первые шаги» (от 15 лет и старше), 19.03.15, г. Белово Диплом участника

4. Танцевальный коллектив «Свобода движения» Городской конкурс хореографических коллективов «Золотой каблучок - 2015», номинация «Первые шаги» (от 9 до14 лет), 19.03.15, г. Белово Диплом победителя, III место

5. Танцевальный коллектив «Грация» Городской конкурс хореографических коллективов «Золотой каблучок - 2015», номинация «Первые шаги» (от 9 до14 лет), 20.03.15, г. Белово Диплом лауреата, III место

6. Танцевальный коллектив «MIX» Городской конкурс хореографических коллективов «Золотой каблучок - 2015», номинация «Первые шаги» (от 9 до14 лет), 20.03.15, г. Белово Диплом лауреата, III место

7. Алимова Дарья, коллектив оригинального жанра «ISEEсяй», Городской конкурс «Мисс Белово – 2015», 24.04.2015, г. Белово Диплом победителя в номинации «Мисс артистичность»

8. Семья Булава Светлана и Александр, клубное формирование «Вдохновение» Городской конкурс «Молодая семья - 2015», 25.04.2015, г. Белово Диплом победителя в номинации «Самая дружная семья»

9. Бращенко Ангелина, кукольный театр «Неваляшки» Городской конкурс чтецов «Войны священные страницы навеки в памяти храним», посвященный 70-летию великой Победы, 28.04.2015, г. Белово Диплом лауреата

10. Игнатьев Никита, театральный коллектив «Галатея» Городской конкурс чтецов «Войны священные страницы навеки в памяти храним», посвященный 70-летию великой Победы, 28.04.2015, г. Белово Диплом I степени

11. Сергей Русских, вокальная группа «Рябинушка», II Открытый фестиваль песни «Шансон у моря - 2015», 20.06.2015, г. Белово, пгт Инской Диплом участника

12. Булава Светлана, клубное II Городской конкурс «АвтоЛеди. Королева дорог – 2015», 4.10.2015, г. Белово Диплом победителя в номинации формирование «Вдохновение» «Гламур»

13. Булдаков Павел, коллектив ДПИ «Сувенир» IV Городской конкурс самодеятельного творчества «Квартирник», номинация «Сохранение народных художественных промыслов», работа с деревом. 17.11.2015, г. Белово Диплом участника

14. Ивашова Ангелина, солистка танцевального коллектива «Свобода движения» I Региональный фестиваль-конкурс вокального, хореографического, декоративно-прикладного искусства, инструментального исполнительства «АРТ-Сибирь - 2015», номинация «Хореография», 20.11.2015, г. Новокузнецк Диплом I степени

15. Танцевальный коллектив «DOMINO» I Региональный фестиваль-конкурс вокального, хореографического, декоративно-прикладного искусства, инструментального исполнительства «АРТ-Сибирь - 2015», номинация «Хореография», 20.11.2015, г. Новокузнецк Диплом I степени

16. Танцевальный коллектив «DOMINO+» I Региональный фестиваль-конкурс вокального, хореографического, декоративно-прикладного искусства, инструментального исполнительства «АРТ-Сибирь - 2015», номинация «Хореография», 20.11.2015, г. Новокузнецк Диплом II степени

17. Шуткина С.Н., клубное формирование «Рукодельница» I Региональный фестиваль-конкурс вокального, хореографического, декоративно-прикладного искусства, инструментального исполнительства «АРТ-Сибирь - 2015», номинация «Декоративно-прикладное творчество, работа с тканью», 22.11.2015, г. Новокузнецк Диплом III степени

18. Иванова Н.Ф., клубное формирование «Рукодельница» I Региональный фестиваль-конкурс вокального, хореографического, декоративно-прикладного искусства, инструментального исполнительства «АРТ-Сибирь - 2015», номинация «Декоративно-прикладное творчество, работа с тканью», 20.11.2015, г. Новокузнецк Диплом II степени

Локальные фестивали, конкурсы

1. Лариса Неводничек, литературный салон «Элегия» Фестиваль-конкурс «Бабушка вчера и сегодня – 2015», 28.10.2015г., пгт Грамотеино Победитель конкурса

2. Крещук М.Г., клубное формирование «Ветеран» Фестиваль-конкурс «Бабушка вчера и сегодня – 2015», 28.10.2015г., пгт Грамотеино Диплом победителя в номинации «Мадам Элегантность»

3. Булдакова З.В., клубное формирование «Ветеран» Фестиваль-конкурс «Бабушка вчера и сегодня – 2015», 28.10.2015г., пгт Грамотеино Диплом победителя в номинации «Фотодива»

4. Танцевальный коллектив «Грация» Конкурс хореографических коллективов «Большие танцы», 13.11.2015г., пгт Грамотеино Диплом победителя, I место

5. Танцевальный коллектив «MIX» Конкурс хореографических коллективов «Большие танцы», 13.11.2015г., пгт Грамотеино Диплом победителя, I место

6. Танцевальный коллектив «DOMINO» Конкурс хореографических коллективов «Большие танцы», 13.11.2015г., пгт Грамотеино Диплом победителя, II место

7. Танцевальный коллектив «BABY DANCE» Конкурс хореографических коллективов «Большие танцы», 13.11.2015г., пгт Грамотеино Диплом победителя, II место

8. Танцевальный коллектив «DOMINO+» Конкурс хореографических коллективов «Большие танцы», 13.11.2015г., пгт Грамотеино Диплом победителя, III место

9. Танцевальный коллектив «Свобода движения» Конкурс хореографических коллективов «Большие танцы», 13.11.2015г., пгт Грамотеино Диплом победителя, III место

10. Танцевальный коллектив «Импровизация» Конкурс хореографических коллективов «Большие танцы», 13.11.2015г., пгт Грамотеино Диплом победителя, III место

11. Танцевальный коллектив «Радуга» Конкурс хореографических коллективов «Большие танцы», 13.11.2015г., пгт Грамотеино Диплом победителя, III место

Результаты участия руководителей клубных формирований в конкурсах различных уровней

Международные фестивали, конкурсы

Название коллектива Название мероприятия, дата и место проведения Полученные награды

1 Иванова Н.Ф., директор Международный молодежный научно-практический форум «Русское слово в мировой истории, культуре, искусстве», 8 – 9.10.2015, г. Кемерово Диплом участника

2 Герасимова А.В., руководитель танцевального коллектива «DOMINO» I Международный интернет-конкурс вокально-хореографического и театрально-художественного творчества детей и молодежи «Навстречу к звездам», номинация «Эстрадный танец», 25.11.2015, г. Чебоксары Дипломант в номинации «Лучший преподаватель»

Всероссийские фестивали, конкурсы

1. Хайдарова Т.В., руководитель театра ростовых кукол «Фантазия» Всероссийский профессиональный конкурс сценариев культурно-досуговых мероприятий «Мастерская успеха», номинация «Сценарий праздника», 31.01.2015г, Центр интеллектуального развития «Академия таланта», г. Москва Диплом победителя, 1 место

2 Прокудина Е.Ф ., руководитель коллектива ДПИ «Мастерская Золушки», за подготовку участника Алымова Екатерина Всероссийский творческий конкурс ко Дню святого Валентина «От всего сердца», номинация «Сувенир к празднику», 14.05.2015, г. Санкт-Петербург Диплом победителя, 1 место

3 Шуткина С.Н., руководитель коллектива ДПИ «Волшебная ниточка», за подготовку участника Черешнева Вероника Всероссийский творческий конкурс «Рассударики», номинация «Декоративно-прикладное творчество», 24.06.2015, г. Курган Диплом победителя, I место

4 Хайдарова Т.В., руководитель театра ростовых кукол Всероссийский творческий конкурс «Рассударики», номинация «Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, Диплом победителя, II место «Фантазия» школе, семье и т.д.», 09.07.2015, г. Курган

5 Хайдарова Т.В., руководитель театра ростовых кукол «Фантазия» Всероссийский профессиональный конкурс сценариев культурно-досуговых мероприятий «Путь к успеху», номинация «Сценарий праздника», 31.07.2015г, Центр интеллектуального развития «Академия таланта», г. Москва Диплом победителя, I1 место

6 Шуткина С.Н., руководитель клубного формирования «Рукодельница», за подготовку участника Белозерова Н.Н. Всероссийский творческий конкурс «Рассударики», номинация «Декоративно-прикладное творчество», 28.09.2015, г. Курган Диплом участника

7 Давыдова Е.А., руководитель клубного формирования «Вдохновение», за подготовку участников Ермолаева Я.В., Ермолаев М.Г. Всероссийский творческий конкурс «Рассударики», номинация «Оформление помещений, территории, участка», 12.10.2015, г. Курган Диплом участника

8 Лукьянова Ю.А., руководитель досугового объединения «Игротека» Всероссийский творческий конкурс «Рассударики», номинация «Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д.», 26.10.2015, г. Курган Диплом победителя, III место

Областные фестивали, конкурсы

1 Васильева Л.В., руководитель вокальной группы «Рябинушка» Областной конкурс «Кузбасские потешки», 2015г., г. Кемерово Диплом участника

2 Драчёва А.И., руководитель клубного формирования «Собкор» Областной творческий проект-конкурс художественных очерков самодеятельных авторов «Шахтерская судьба», 3.08.2015, г. Кемерово Диплом лауреата

СОЦИАЛЬНОЕ ПАРТНЕРСТВО

* ТУ пгт Грамотеино Администрации Беловского городского округа,

* МУ «Управление культуры и кино города Белово»,

* ООО «Шахта «Грамотеинская»,

* ОАО «Шахта «Листвяжная»,

* Совет ветеранов ООО «Шахта «Грамотеинская» Кемеровской региональной общественной организации ветеранов войны и труда «Ветеран»,

* Совет ветеранов ООО «Шахта «Листвяжная» Кемеровской региональной общественной организации ветеранов войны и труда «Ветеран»,

* Объединенный Совет ветеранов бюджетной сферы,

* Спортивный комплекс «Грамотеинский»,

* МБОУ СОШ №11,

* МБОУ СОШ №37,

* МБОУ ООШ №23,

* МОУ С(К)ОШИ VIII вида №36,

* Центр социальной помощи семье и детям,

* МОУ ДОД Детская школа искусств №12,

* МОУ ДОД Детская художественная школа №3,

* МДОУ «Детский сад №11 «Колокольчик»,

* МДОУ «Детский сад №31 «Зайчик»,

* МДОУ «Детский сад №57 «Никитка»,

* ООО «А-Текс» (Кемерово),

* ООО «Печатная компания»,

* ООО магазин №62 «Хозяюшка»,

* ИП Данилевич Л.П.

* ИП Ермилов В.П.

* ИП Тюхтинова Т.В.

       

Вверх
МУ "ЦБС г.Белово" Детская библиотека №3  2012-2017 ©  
Российская библиотечная ассоциация Кемеровская областная научная библиотека им.В.Д.Фёдорова
города Новокузнецк, Кемерово